序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 ? i | ---- | 11:11 | 00:00 |
2 | 嘉兴南 ? i | 11:38 | 11:40 | 00:27 |
3 | 杭州东 ? i | 12:03 | 12:07 | 00:52 |
4 | 诸暨 ? i | 12:30 | 12:32 | 01:19 |
5 | 义乌 ? i | 12:46 | 12:48 | 01:35 |
6 | 龙游 ? i | 13:16 | 13:18 | 02:05 |
7 | 衢州 ? i | 13:30 | 13:32 | 02:19 |
8 | 玉山南 ? i | 13:53 | 13:55 | 02:42 |
9 | 上饶 ? i | 14:08 | 14:10 | 02:57 |
10 | 弋阳 ? i | 14:27 | 14:29 | 03:16 |
11 | 抚州东 ? i | 14:53 | 14:55 | 03:42 |
12 | 南昌西 ? i | 15:21 | 15:25 | 04:10 |
13 | 高安 ? i | 15:41 | 15:43 | 04:30 |
14 | 新余北 ? i | 16:04 | 16:06 | 04:53 |
15 | 萍乡北 ? i | 16:34 | 16:36 | 05:23 |
16 | 醴陵东 ? i | 16:48 | 16:50 | 05:37 |
17 | 长沙南 ? i | 17:13 | 17:18 | 06:02 |
18 | 湘潭北 ? i | 17:32 | 17:34 | 06:21 |
19 | 娄底南 ? i | 18:00 | 18:02 | 06:49 |
20 | 溆浦南 ? i | 18:38 | 18:40 | 07:27 |
21 | 怀化南 ? i | 19:01 | 19:05 | 07:50 |
22 | 凯里南 ? i | 20:06 | 20:08 | 08:55 |
23 | 贵阳北 ? i | 20:43 | 20:52 | 09:32 |
24 | 安顺西 ? i | 21:23 | 21:25 | 10:12 |
25 | 曲靖北 ? i | 22:52 | 22:54 | 11:41 |
26 | 昆明南 ? i | 23:35 | 23:35 | 12:24 |
G1375次列车是上海虹桥开往昆明南的列车,从上海虹桥始发,于23:35到达昆明南,全程耗时约12小时24分钟。
G1375次列车经26个车站,经过的站点有:上海虹桥,嘉兴南,杭州东,诸暨,义乌,龙游,衢州,玉山南,上饶,弋阳,抚州东,南昌西,高安,新余北,萍乡北,醴陵东,长沙南,湘潭北,娄底南,溆浦南,怀化南,凯里南,贵阳北,安顺西,曲靖北,昆明南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn