序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 ? i | ---- | 13:07 | 00:00 |
2 | 嘉兴南 ? i | 13:34 | 13:36 | 00:27 |
3 | 杭州东 ? i | 14:01 | 14:03 | 00:54 |
4 | 义乌 ? i | 14:36 | 14:38 | 01:29 |
5 | 玉山南 ? i | 15:28 | 15:30 | 02:21 |
6 | 上饶 ? i | 15:42 | 15:44 | 02:35 |
7 | 鹰潭北 ? i | 16:10 | 16:12 | 03:03 |
8 | 抚州东 ? i | 16:26 | 16:28 | 03:19 |
9 | 进贤南 ? i | 16:41 | 16:43 | 03:34 |
10 | 南昌 ? i | 17:11 | 17:11 | 04:04 |
G1389次列车是上海虹桥开往南昌的列车,从上海虹桥始发,于17:11到达南昌,全程耗时约04小时04分钟。
G1389次列车经10个车站,经过的站点有:上海虹桥,嘉兴南,杭州东,义乌,玉山南,上饶,鹰潭北,抚州东,进贤南,南昌
最新
© 2022-现在 tooldog.cn