序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 ? i | ---- | 18:28 | 00:00 |
2 | 嘉兴南 ? i | 18:55 | 18:57 | 00:27 |
3 | 海宁西 ? i | 19:12 | 19:14 | 00:44 |
4 | 杭州东 ? i | 19:27 | 19:31 | 00:59 |
5 | 义乌 ? i | 20:05 | 20:08 | 01:37 |
6 | 金华 ? i | 20:24 | 20:28 | 01:56 |
7 | 上饶 ? i | 21:13 | 21:15 | 02:45 |
8 | 抚州东 ? i | 21:50 | 21:52 | 03:22 |
9 | 南昌西 ? i | 22:19 | 22:19 | 03:51 |
G1395次列车是上海虹桥开往南昌西的列车,从上海虹桥始发,于22:19到达南昌西,全程耗时约03小时51分钟。
G1395次列车经9个车站,经过的站点有:上海虹桥,嘉兴南,海宁西,杭州东,义乌,金华,上饶,抚州东,南昌西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn