序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 ? i | 15:11 | 15:11 | 00:00 |
2 | 松江南 ? i | 15:25 | 15:27 | 00:14 |
3 | 嘉善南 ? i | 15:41 | 15:47 | 00:30 |
4 | 嘉兴南 ? i | 15:56 | 15:58 | 00:45 |
5 | 杭州东 ? i | 16:21 | 16:24 | 01:10 |
6 | 义乌 ? i | 16:56 | 16:58 | 01:45 |
7 | 金华 ? i | 17:14 | 17:16 | 02:03 |
8 | 玉山南 ? i | 17:59 | 18:10 | 02:48 |
9 | 上饶 ? i | 18:25 | 18:27 | 03:14 |
10 | 武夷山北 ? i | 18:50 | 18:52 | 03:39 |
11 | 南平市 ? i | 19:04 | 19:06 | 03:53 |
12 | 延平 ? i | 19:33 | 19:35 | 04:22 |
13 | 福州 ? i | 20:10 | 20:15 | 04:59 |
14 | 福州南 ? i | 20:30 | 20:32 | 05:19 |
15 | 莆田 ? i | 20:57 | 20:59 | 05:46 |
16 | 泉州南 ? i | 21:22 | 21:29 | 06:11 |
17 | 厦门北 ? i | 21:48 | 21:48 | 06:37 |
G1637次列车是上海虹桥开往厦门北的列车,从上海虹桥始发,于21:48到达厦门北,全程耗时约06小时37分钟。
G1637次列车经17个车站,经过的站点有:上海虹桥,松江南,嘉善南,嘉兴南,杭州东,义乌,金华,玉山南,上饶,武夷山北,南平市,延平,福州,福州南,莆田,泉州南,厦门北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn