序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 ? i | ---- | 15:28 | 00:00 |
2 | 泉州南 ? i | 15:45 | 15:47 | 00:17 |
3 | 莆田 ? i | 16:11 | 16:13 | 00:43 |
4 | 福清西 ? i | 16:28 | 16:30 | 01:00 |
5 | 福州南 ? i | 16:45 | 16:47 | 01:17 |
6 | 福州 ? i | 17:01 | 17:05 | 01:33 |
7 | 延平 ? i | 17:39 | 17:41 | 02:11 |
8 | 南平市 ? i | 18:08 | 18:10 | 02:40 |
9 | 武夷山北 ? i | 18:23 | 18:25 | 02:55 |
10 | 上饶 ? i | 18:47 | 18:49 | 03:19 |
11 | 婺源 ? i | 19:12 | 19:14 | 03:44 |
12 | 黄山北 ? i | 19:39 | 19:43 | 04:11 |
13 | 绩溪北 ? i | 19:57 | 19:59 | 04:29 |
14 | 南陵 ? i | 20:24 | 20:26 | 04:56 |
15 | 铜陵北 ? i | 20:38 | 20:40 | 05:10 |
16 | 巢湖东 ? i | 21:00 | 21:02 | 05:32 |
17 | 合肥南 ? i | 21:24 | 21:24 | 05:56 |
G1612次列车是厦门北开往合肥南的列车,从厦门北始发,于21:24到达合肥南,全程耗时约05小时56分钟。
G1612次列车经17个车站,经过的站点有:厦门北,泉州南,莆田,福清西,福州南,福州,延平,南平市,武夷山北,上饶,婺源,黄山北,绩溪北,南陵,铜陵北,巢湖东,合肥南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn