序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 ? i | ---- | 14:20 | 00:00 |
2 | 泉州南 ? i | 14:37 | 14:39 | 00:17 |
3 | 泉港 ? i | 14:57 | 14:59 | 00:37 |
4 | 福清西 ? i | 15:20 | 15:22 | 01:00 |
5 | 福州南 ? i | 15:37 | 15:39 | 01:17 |
6 | 福州 ? i | 15:53 | 15:58 | 01:33 |
7 | 延平 ? i | 16:32 | 16:34 | 02:12 |
8 | 建瓯西 ? i | 16:50 | 16:52 | 02:30 |
9 | 南平市 ? i | 17:08 | 17:10 | 02:48 |
10 | 五府山 ? i | 17:33 | 17:35 | 03:13 |
11 | 上饶 ? i | 17:46 | 17:51 | 03:26 |
12 | 衢州 ? i | 18:25 | 18:27 | 04:05 |
13 | 金华 ? i | 18:49 | 18:51 | 04:29 |
14 | 义乌 ? i | 19:07 | 19:09 | 04:47 |
15 | 杭州东 ? i | 19:41 | 19:45 | 05:21 |
16 | 嘉兴南 ? i | 20:08 | 20:11 | 05:48 |
17 | 上海虹桥 ? i | 20:41 | 20:41 | 06:21 |
G1656次列车是厦门北开往上海虹桥的列车,从厦门北始发,于20:41到达上海虹桥,全程耗时约06小时21分钟。
G1656次列车经17个车站,经过的站点有:厦门北,泉州南,泉港,福清西,福州南,福州,延平,建瓯西,南平市,五府山,上饶,衢州,金华,义乌,杭州东,嘉兴南,上海虹桥
最新
© 2022-现在 tooldog.cn