序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 ? i | 15:45 | 15:45 | 00:00 |
2 | 抚州东 ? i | 16:10 | 16:12 | 00:25 |
3 | 鹰潭北 ? i | 16:26 | 16:28 | 00:41 |
4 | 上饶 ? i | 16:55 | 16:57 | 01:10 |
5 | 衢州 ? i | 17:25 | 17:31 | 01:40 |
6 | 金华 ? i | 17:52 | 17:54 | 02:07 |
7 | 义乌 ? i | 18:10 | 18:12 | 02:25 |
8 | 杭州东 ? i | 18:45 | 18:49 | 03:00 |
9 | 嘉兴南 ? i | 19:12 | 19:14 | 03:27 |
10 | 上海虹桥 ? i | 19:41 | 19:41 | 03:56 |
G1388次列车是南昌西开往上海虹桥的列车,从南昌西始发,于19:41到达上海虹桥,全程耗时约03小时56分钟。
G1388次列车经10个车站,经过的站点有:南昌西,抚州东,鹰潭北,上饶,衢州,金华,义乌,杭州东,嘉兴南,上海虹桥
最新
© 2022-现在 tooldog.cn