序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 ? i | 07:49 | 07:49 | 00:00 |
2 | 抚州东 ? i | 08:14 | 08:16 | 00:25 |
3 | 鹰潭北 ? i | 08:30 | 08:32 | 00:41 |
4 | 上饶 ? i | 08:58 | 09:00 | 01:09 |
5 | 金华 ? i | 09:51 | 09:53 | 02:02 |
6 | 金华南 ? i | 10:05 | 10:08 | 02:16 |
7 | 武义北 ? i | 10:18 | 10:26 | 02:29 |
8 | 永康南 ? i | 10:38 | 10:41 | 02:49 |
9 | 缙云西 ? i | 10:51 | 10:54 | 03:02 |
10 | 温州南 ? i | 11:42 | 11:42 | 03:53 |
G1460次列车是南昌西开往温州南的列车,从南昌西始发,于11:42到达温州南,全程耗时约03小时53分钟。
G1460次列车经10个车站,经过的站点有:南昌西,抚州东,鹰潭北,上饶,金华,金华南,武义北,永康南,缙云西,温州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn