序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南平市 ? i | 15:29 | 15:29 | 00:00 |
2 | 延平 ? i | 16:00 | 16:02 | 00:31 |
3 | 福州 ? i | 16:42 | 16:46 | 01:13 |
4 | 福州南 ? i | 17:02 | 17:06 | 01:33 |
5 | 莆田 ? i | 17:39 | 17:41 | 02:10 |
6 | 泉州 ? i | 18:07 | 18:09 | 02:38 |
7 | 厦门北 ? i | 18:35 | 18:39 | 03:06 |
8 | 角美 ? i | 18:52 | 18:54 | 03:23 |
9 | 漳州 ? i | 19:03 | 19:05 | 03:34 |
10 | 漳浦 ? i | 19:20 | 19:22 | 03:51 |
11 | 云霄 ? i | 19:34 | 19:40 | 04:05 |
12 | 潮汕 ? i | 20:07 | 20:12 | 04:38 |
13 | 普宁 ? i | 20:29 | 20:31 | 05:00 |
14 | 汕尾 ? i | 21:00 | 21:06 | 05:31 |
15 | 深圳北 ? i | 21:58 | 21:58 | 06:29 |
D2353次列车是南平市开往深圳北的列车,从南平市始发,于21:58到达深圳北,全程耗时约06小时29分钟。
D2353次列车经15个车站,经过的站点有:南平市,延平,福州,福州南,莆田,泉州,厦门北,角美,漳州,漳浦,云霄,潮汕,普宁,汕尾,深圳北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn