序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州 ? i | ---- | 17:20 | 00:00 |
2 | 韶关东 ? i | 19:56 | 20:01 | 02:36 |
3 | 郴州 ? i | 21:50 | 22:12 | 04:30 |
4 | 衡阳 ? i | 00:13 | 00:16 | 06:53 |
5 | 株洲 ? i | 01:42 | 01:54 | 08:22 |
6 | 长沙 ? i | 02:33 | 02:50 | 09:13 |
7 | 岳阳 ? i | 04:13 | 04:23 | 10:53 |
8 | 咸宁 ? i | 06:17 | 06:23 | 12:57 |
9 | 武昌 ? i | 07:46 | 08:26 | 14:26 |
10 | 云梦 ? i | 09:33 | 09:37 | 16:13 |
11 | 安陆 ? i | 09:54 | 09:59 | 16:34 |
12 | 随州 ? i | 10:38 | 10:43 | 17:18 |
13 | 襄阳 ? i | 12:15 | 12:40 | 18:55 |
14 | 邓州 ? i | 13:39 | 13:43 | 20:19 |
15 | 南阳 ? i | 14:30 | 15:23 | 21:10 |
16 | 镇平 ? i | 15:52 | 15:55 | 22:32 |
17 | 内乡 ? i | 16:17 | 16:20 | 22:57 |
18 | 商南 ? i | 17:42 | 17:44 | 24:22 |
19 | 丹凤 ? i | 18:21 | 18:23 | 25:01 |
20 | 商洛 ? i | 18:52 | 18:54 | 25:32 |
21 | 商洛北 ? i | 19:03 | 19:05 | 25:43 |
22 | 渭南西 ? i | 20:19 | 20:23 | 26:59 |
23 | 西安 ? i | 21:15 | 21:40 | 27:55 |
24 | 杨陵 ? i | 22:32 | 22:42 | 29:12 |
25 | 平凉 ? i | 02:34 | 02:40 | 33:14 |
26 | 固原 ? i | 04:35 | 04:43 | 35:15 |
27 | 同心 ? i | 06:11 | 06:19 | 36:51 |
28 | 中卫 ? i | 07:47 | 08:03 | 38:27 |
29 | 中宁 ? i | 08:37 | 08:40 | 39:17 |
30 | 青铜峡 ? i | 09:28 | 09:31 | 40:08 |
31 | 银川 ? i | 10:25 | 10:25 | 41:05 |
K1296次列车是广州开往银川的列车,从广州始发,于10:25到达银川,全程耗时约41小时05分钟。
K1296次列车经31个车站,经过的站点有:广州,韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,云梦,安陆,随州,襄阳,邓州,南阳,镇平,内乡,商南,丹凤,商洛,商洛北,渭南西,西安,杨陵,平凉,固原,同心,中卫,中宁,青铜峡,银川
最新
© 2022-现在 tooldog.cn