序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 ? i | ---- | 17:05 | 00:00 |
2 | 东莞 ? i | 17:34 | 17:36 | 00:29 |
3 | 东莞南 ? i | 17:58 | 18:00 | 00:53 |
4 | 光明城 ? i | 18:10 | 18:12 | 01:05 |
5 | 深圳北 ? i | 18:28 | 18:32 | 01:23 |
6 | 惠阳 ? i | 18:54 | 18:56 | 01:49 |
7 | 鲘门 ? i | 19:17 | 19:19 | 02:12 |
8 | 陆丰 ? i | 19:40 | 19:46 | 02:35 |
9 | 潮阳 ? i | 20:13 | 20:15 | 03:08 |
10 | 潮汕 ? i | 20:28 | 20:30 | 03:23 |
11 | 饶平 ? i | 20:47 | 20:47 | 03:42 |
C6809次列车是广州东开往饶平的列车,从广州东始发,于20:47到达饶平,全程耗时约03小时42分钟。
C6809次列车经11个车站,经过的站点有:广州东,东莞,东莞南,光明城,深圳北,惠阳,鲘门,陆丰,潮阳,潮汕,饶平
最新
© 2022-现在 tooldog.cn