序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 ? i | ---- | 17:55 | 00:00 |
2 | 东莞南 ? i | 18:43 | 18:45 | 00:48 |
3 | 深圳北 ? i | 19:06 | 19:09 | 01:11 |
4 | 惠阳 ? i | 19:31 | 19:33 | 01:36 |
5 | 汕尾 ? i | 20:02 | 20:05 | 02:07 |
6 | 潮阳 ? i | 20:41 | 20:43 | 02:46 |
7 | 潮汕 ? i | 20:57 | 21:01 | 03:02 |
8 | 汕头 ? i | 21:26 | 21:26 | 03:31 |
C6813次列车是广州东开往汕头的列车,从广州东始发,于21:26到达汕头,全程耗时约03小时31分钟。
C6813次列车经8个车站,经过的站点有:广州东,东莞南,深圳北,惠阳,汕尾,潮阳,潮汕,汕头
最新
© 2022-现在 tooldog.cn