序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 ? i | ---- | 15:22 | 00:00 |
2 | 新塘 ? i | 15:47 | 15:49 | 00:25 |
3 | 增城 ? i | 16:00 | 16:06 | 00:38 |
4 | 罗浮山 ? i | 16:17 | 16:19 | 00:55 |
5 | 博罗 ? i | 16:27 | 16:29 | 01:05 |
6 | 惠州南 ? i | 16:41 | 16:43 | 01:19 |
7 | 惠东 ? i | 16:55 | 16:57 | 01:33 |
8 | 汕尾 ? i | 17:22 | 17:25 | 02:00 |
9 | 普宁 ? i | 17:54 | 17:56 | 02:32 |
10 | 潮汕 ? i | 18:18 | 18:22 | 02:56 |
11 | 汕头 ? i | 18:46 | 18:46 | 03:24 |
D7128次列车是广州东开往汕头的列车,从广州东始发,于18:46到达汕头,全程耗时约03小时24分钟。
D7128次列车经11个车站,经过的站点有:广州东,新塘,增城,罗浮山,博罗,惠州南,惠东,汕尾,普宁,潮汕,汕头
最新
© 2022-现在 tooldog.cn