序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 东莞东 ? i | ---- | 07:32 | 00:00 |
2 | 广州北 ? i | 09:04 | 09:10 | 01:32 |
3 | 源潭 ? i | 09:36 | 09:45 | 02:04 |
4 | 韶关东 ? i | 11:23 | 11:26 | 03:51 |
5 | 乐昌 ? i | 12:00 | 12:03 | 04:28 |
6 | 郴州 ? i | 13:15 | 13:30 | 05:43 |
7 | 耒阳 ? i | 14:23 | 14:27 | 06:51 |
8 | 衡阳 ? i | 15:20 | 15:26 | 07:48 |
9 | 衡山 ? i | 15:57 | 16:07 | 08:25 |
10 | 株洲 ? i | 17:07 | 17:21 | 09:35 |
11 | 长沙 ? i | 18:08 | 18:35 | 10:36 |
12 | 岳阳 ? i | 19:58 | 20:03 | 12:26 |
13 | 赤壁 ? i | 21:10 | 21:33 | 13:38 |
14 | 武昌 ? i | 23:25 | 23:54 | 15:53 |
15 | 十堰 ? i | 05:20 | 05:25 | 21:48 |
16 | 白河东 ? i | 06:21 | 06:23 | 22:49 |
17 | 旬阳 ? i | 07:14 | 07:16 | 23:42 |
18 | 安康 ? i | 07:53 | 07:59 | 24:21 |
19 | 汉阴 ? i | 08:38 | 08:40 | 25:06 |
20 | 石泉县 ? i | 09:06 | 09:08 | 25:34 |
21 | 西乡 ? i | 09:39 | 09:41 | 26:07 |
22 | 城固 ? i | 10:11 | 10:13 | 26:39 |
23 | 汉中 ? i | 10:36 | 10:36 | 27:04 |
K767次列车是东莞东开往汉中的列车,从东莞东始发,于10:36到达汉中,全程耗时约27小时04分钟。
K767次列车经23个车站,经过的站点有:东莞东,广州北,源潭,韶关东,乐昌,郴州,耒阳,衡阳,衡山,株洲,长沙,岳阳,赤壁,武昌,十堰,白河东,旬阳,安康,汉阴,石泉县,西乡,城固,汉中
最新
© 2022-现在 tooldog.cn