序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 东莞东 ? i | ---- | 18:18 | 00:00 |
2 | 广州北 ? i | 19:36 | 19:51 | 01:18 |
3 | 韶关东 ? i | 21:52 | 22:02 | 03:34 |
4 | 郴州 ? i | 23:47 | 23:50 | 05:29 |
5 | 长沙 ? i | 03:43 | 04:09 | 09:25 |
6 | 石门县北 ? i | 07:29 | 07:35 | 13:11 |
7 | 松滋 ? i | 08:50 | 08:53 | 14:32 |
8 | 枝城 ? i | 09:07 | 09:10 | 14:49 |
9 | 当阳 ? i | 10:08 | 10:10 | 15:50 |
10 | 荆门 ? i | 10:47 | 10:50 | 16:29 |
11 | 宜城 ? i | 11:47 | 11:50 | 17:29 |
12 | 襄阳 ? i | 12:26 | 12:26 | 18:08 |
K923次列车是东莞东开往襄阳的列车,从东莞东始发,于12:26到达襄阳,全程耗时约18小时08分钟。
K923次列车经12个车站,经过的站点有:东莞东,广州北,韶关东,郴州,长沙,石门县北,松滋,枝城,当阳,荆门,宜城,襄阳
最新
© 2022-现在 tooldog.cn