序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汕头 ? i | ---- | 14:58 | 00:00 |
2 | 潮汕 ? i | 15:21 | 15:25 | 00:23 |
3 | 普宁 ? i | 15:42 | 15:44 | 00:44 |
4 | 汕尾 ? i | 16:13 | 16:15 | 01:15 |
5 | 惠阳 ? i | 16:44 | 16:46 | 01:46 |
6 | 深圳北 ? i | 17:13 | 17:18 | 02:15 |
7 | 光明城 ? i | 17:30 | 17:36 | 02:32 |
8 | 东莞南 ? i | 17:46 | 17:48 | 02:48 |
9 | 东莞 ? i | 18:07 | 18:09 | 03:09 |
10 | 广州东 ? i | 18:41 | 18:41 | 03:43 |
C6806次列车是汕头开往广州东的列车,从汕头始发,于18:41到达广州东,全程耗时约03小时43分钟。
C6806次列车经10个车站,经过的站点有:汕头,潮汕,普宁,汕尾,惠阳,深圳北,光明城,东莞南,东莞,广州东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn