序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 06:30 | 06:30 | 00:00 |
2 | 陵水 ? i | 06:51 | 06:53 | 00:21 |
3 | 万宁 ? i | 07:09 | 07:11 | 00:39 |
4 | 琼海 ? i | 07:28 | 07:30 | 00:58 |
5 | 文昌 ? i | 07:46 | 07:48 | 01:16 |
6 | 美兰 ? i | 08:05 | 08:08 | 01:35 |
7 | 海口东 ? i | 08:16 | 08:16 | 01:46 |
C7302次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于08:16到达海口东,全程耗时约01小时46分钟。
C7302次列车经7个车站,经过的站点有:三亚,陵水,万宁,琼海,文昌,美兰,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn