序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 07:22 | 07:22 | 00:00 |
2 | 陵水 ? i | 07:43 | 07:44 | 00:21 |
3 | 琼海 ? i | 08:14 | 08:16 | 00:52 |
4 | 美兰 ? i | 08:46 | 08:50 | 01:24 |
5 | 海口东 ? i | 08:59 | 08:59 | 01:37 |
C7308次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于08:59到达海口东,全程耗时约01小时37分钟。
C7308次列车经5个车站,经过的站点有:三亚,陵水,琼海,美兰,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn