序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 07:38 | 07:38 | 00:00 |
2 | 亚龙湾 ? i | 07:46 | 07:47 | 00:08 |
3 | 陵水 ? i | 08:05 | 08:06 | 00:27 |
4 | 万宁 ? i | 08:23 | 08:24 | 00:45 |
5 | 琼海 ? i | 08:42 | 08:44 | 01:04 |
6 | 文昌 ? i | 09:00 | 09:02 | 01:22 |
7 | 美兰 ? i | 09:19 | 09:22 | 01:41 |
8 | 海口东 ? i | 09:31 | 09:31 | 01:53 |
C7310次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于09:31到达海口东,全程耗时约01小时53分钟。
C7310次列车经8个车站,经过的站点有:三亚,亚龙湾,陵水,万宁,琼海,文昌,美兰,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn