序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 07:59 | 07:59 | 00:00 |
2 | 亚龙湾 ? i | 08:07 | 08:09 | 00:08 |
3 | 神州 ? i | 08:36 | 08:37 | 00:37 |
4 | 博鳌 ? i | 08:55 | 08:56 | 00:56 |
5 | 琼海 ? i | 09:03 | 09:05 | 01:04 |
6 | 文昌 ? i | 09:21 | 09:23 | 01:22 |
7 | 海口东 ? i | 09:45 | 09:45 | 01:46 |
C7312次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于09:45到达海口东,全程耗时约01小时46分钟。
C7312次列车经7个车站,经过的站点有:三亚,亚龙湾,神州,博鳌,琼海,文昌,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn