序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 08:35 | 08:35 | 00:00 |
2 | 陵水 ? i | 08:56 | 08:58 | 00:21 |
3 | 万宁 ? i | 09:14 | 09:16 | 00:39 |
4 | 博鳌 ? i | 09:30 | 09:32 | 00:55 |
5 | 琼海 ? i | 09:39 | 09:40 | 01:04 |
6 | 美兰 ? i | 10:10 | 10:13 | 01:35 |
7 | 海口东 ? i | 10:21 | 10:21 | 01:46 |
C7314次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于10:21到达海口东,全程耗时约01小时46分钟。
C7314次列车经7个车站,经过的站点有:三亚,陵水,万宁,博鳌,琼海,美兰,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn