序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | 08:51 | 08:51 | 00:00 |
2 | 亚龙湾 ? i | 08:59 | 09:00 | 00:08 |
3 | 神州 ? i | 09:27 | 09:29 | 00:36 |
4 | 万宁 ? i | 09:36 | 09:37 | 00:45 |
5 | 琼海 ? i | 09:55 | 09:56 | 01:04 |
6 | 文昌 ? i | 10:13 | 10:15 | 01:22 |
7 | 海口东 ? i | 10:36 | 10:36 | 01:45 |
C7316次列车是三亚开往海口东的列车,从三亚始发,于10:36到达海口东,全程耗时约01小时45分钟。
C7316次列车经7个车站,经过的站点有:三亚,亚龙湾,神州,万宁,琼海,文昌,海口东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn