序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | ---- | 14:12 | 00:00 |
2 | 江海 ? i | 14:34 | 14:36 | 00:22 |
3 | 江门 ? i | 14:47 | 14:49 | 00:35 |
4 | 开平南 ? i | 15:12 | 15:20 | 01:00 |
5 | 恩平 ? i | 15:34 | 15:36 | 01:22 |
6 | 阳西 ? i | 16:10 | 16:12 | 01:58 |
7 | 马踏 ? i | 16:26 | 16:28 | 02:14 |
8 | 茂名 ? i | 16:48 | 16:50 | 02:36 |
9 | 湛江西 ? i | 17:26 | 17:26 | 03:14 |
C6939次列车是广州南开往湛江西的列车,从广州南始发,于17:26到达湛江西,全程耗时约03小时14分钟。
C6939次列车经9个车站,经过的站点有:广州南,江海,江门,开平南,恩平,阳西,马踏,茂名,湛江西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn