序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | ---- | 14:35 | 00:00 |
2 | 江门 ? i | 15:06 | 15:09 | 00:31 |
3 | 开平南 ? i | 15:32 | 15:34 | 00:57 |
4 | 阳江 ? i | 16:07 | 16:09 | 01:32 |
5 | 阳西 ? i | 16:24 | 16:26 | 01:49 |
6 | 茂名 ? i | 16:56 | 16:58 | 02:21 |
7 | 湛江西 ? i | 17:40 | 17:40 | 03:05 |
C6941次列车是广州南开往湛江西的列车,从广州南始发,于17:40到达湛江西,全程耗时约03小时05分钟。
C6941次列车经7个车站,经过的站点有:广州南,江门,开平南,阳江,阳西,茂名,湛江西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn