序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | ---- | 15:58 | 00:00 |
2 | 小榄 ? i | 16:16 | 16:18 | 00:18 |
3 | 江海 ? i | 16:25 | 16:26 | 00:27 |
4 | 江门 ? i | 16:37 | 16:40 | 00:39 |
5 | 恩平 ? i | 17:13 | 17:15 | 01:15 |
6 | 阳江 ? i | 17:38 | 17:40 | 01:40 |
7 | 电白 ? i | 18:12 | 18:14 | 02:14 |
8 | 茂名 ? i | 18:27 | 18:29 | 02:29 |
9 | 湛江西 ? i | 19:10 | 19:10 | 03:12 |
C6951次列车是广州南开往湛江西的列车,从广州南始发,于19:10到达湛江西,全程耗时约03小时12分钟。
C6951次列车经9个车站,经过的站点有:广州南,小榄,江海,江门,恩平,阳江,电白,茂名,湛江西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn