序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 ? i | 13:58 | 13:58 | 00:00 |
2 | 南昌西 ? i | 15:33 | 15:43 | 01:35 |
3 | 抚州 ? i | 16:24 | 16:26 | 02:26 |
4 | 南城 ? i | 16:45 | 16:47 | 02:47 |
5 | 南丰 ? i | 17:01 | 17:03 | 03:03 |
6 | 泰宁 ? i | 17:31 | 17:33 | 03:33 |
7 | 将乐 ? i | 17:51 | 17:53 | 03:53 |
8 | 三明北 ? i | 18:13 | 18:17 | 04:15 |
9 | 尤溪 ? i | 18:36 | 18:38 | 04:38 |
10 | 莆田 ? i | 19:31 | 19:35 | 05:33 |
11 | 仙游 ? i | 19:48 | 19:56 | 05:50 |
12 | 泉州 ? i | 20:14 | 20:16 | 06:16 |
13 | 晋江 ? i | 20:28 | 20:30 | 06:30 |
14 | 厦门 ? i | 21:13 | 21:13 | 07:15 |
D3268次列车是长沙南开往厦门的列车,从长沙南始发,于21:13到达厦门,全程耗时约07小时15分钟。
D3268次列车经14个车站,经过的站点有:长沙南,南昌西,抚州,南城,南丰,泰宁,将乐,三明北,尤溪,莆田,仙游,泉州,晋江,厦门
最新
© 2022-现在 tooldog.cn