序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 ? i | 09:44 | 09:44 | 00:00 |
2 | 萍乡北 ? i | 10:11 | 10:13 | 00:27 |
3 | 宜春 ? i | 10:31 | 10:33 | 00:47 |
4 | 新余北 ? i | 10:48 | 10:50 | 01:04 |
5 | 南昌西 ? i | 11:22 | 11:26 | 01:38 |
6 | 鹰潭北 ? i | 12:01 | 12:03 | 02:17 |
7 | 弋阳 ? i | 12:17 | 12:19 | 02:33 |
8 | 上饶 ? i | 12:36 | 12:46 | 02:52 |
9 | 玉山南 ? i | 12:59 | 13:01 | 03:15 |
10 | 金华 ? i | 13:37 | 13:39 | 03:53 |
11 | 诸暨 ? i | 14:04 | 14:06 | 04:20 |
12 | 杭州南 ? i | 14:24 | 14:44 | 04:40 |
13 | 绍兴北 ? i | 14:57 | 14:59 | 05:13 |
14 | 绍兴东 ? i | 15:10 | 15:12 | 05:26 |
15 | 余姚北 ? i | 15:24 | 15:27 | 05:40 |
16 | 宁波 ? i | 15:47 | 15:47 | 06:03 |
G1434次列车是长沙南开往宁波的列车,从长沙南始发,于15:47到达宁波,全程耗时约06小时03分钟。
G1434次列车经16个车站,经过的站点有:长沙南,萍乡北,宜春,新余北,南昌西,鹰潭北,弋阳,上饶,玉山南,金华,诸暨,杭州南,绍兴北,绍兴东,余姚北,宁波
最新
© 2022-现在 tooldog.cn