序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 ? i | 09:50 | 09:50 | 00:00 |
2 | 文昌 ? i | 10:10 | 10:12 | 00:20 |
3 | 琼海 ? i | 10:28 | 10:30 | 00:38 |
4 | 万宁 ? i | 10:47 | 10:49 | 00:57 |
5 | 亚龙湾 ? i | 11:19 | 11:21 | 01:29 |
6 | 三亚 ? i | 11:30 | 11:30 | 01:40 |
C7313次列车是海口东开往三亚的列车,从海口东始发,于11:30到达三亚,全程耗时约01小时40分钟。
C7313次列车经6个车站,经过的站点有:海口东,文昌,琼海,万宁,亚龙湾,三亚
最新
© 2022-现在 tooldog.cn