序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 ? i | 10:37 | 10:37 | 00:00 |
2 | 美兰 ? i | 10:44 | 10:47 | 00:07 |
3 | 文昌 ? i | 11:05 | 11:06 | 00:28 |
4 | 琼海 ? i | 11:23 | 11:24 | 00:46 |
5 | 万宁 ? i | 11:42 | 11:44 | 01:05 |
6 | 陵水 ? i | 12:00 | 12:02 | 01:23 |
7 | 三亚 ? i | 12:25 | 12:25 | 01:48 |
C7315次列车是海口东开往三亚的列车,从海口东始发,于12:25到达三亚,全程耗时约01小时48分钟。
C7315次列车经7个车站,经过的站点有:海口东,美兰,文昌,琼海,万宁,陵水,三亚
最新
© 2022-现在 tooldog.cn