序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 ? i | ---- | 07:34 | 00:00 |
2 | 陆丰 ? i | 08:07 | 08:09 | 00:33 |
3 | 深圳坪山 ? i | 08:52 | 08:54 | 01:18 |
4 | 深圳北 ? i | 09:14 | 09:18 | 01:40 |
5 | 东莞南 ? i | 09:36 | 09:38 | 02:02 |
6 | 广州东 ? i | 10:31 | 10:31 | 02:57 |
C6803次列车是潮汕开往广州东的列车,从潮汕始发,于10:31到达广州东,全程耗时约02小时57分钟。
C6803次列车经6个车站,经过的站点有:潮汕,陆丰,深圳坪山,深圳北,东莞南,广州东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn