序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 饶平 ? i | ---- | 09:04 | 00:00 |
2 | 潮汕 ? i | 09:19 | 09:22 | 00:15 |
3 | 陆丰 ? i | 09:55 | 09:57 | 00:51 |
4 | 鲘门 ? i | 10:18 | 10:20 | 01:14 |
5 | 惠阳 ? i | 10:41 | 10:43 | 01:37 |
6 | 深圳坪山 ? i | 10:52 | 10:54 | 01:48 |
7 | 深圳北 ? i | 11:16 | 11:20 | 02:12 |
8 | 东莞南 ? i | 11:38 | 11:40 | 02:34 |
9 | 广州东 ? i | 12:28 | 12:28 | 03:24 |
C6811次列车是饶平开往广州东的列车,从饶平始发,于12:28到达广州东,全程耗时约03小时24分钟。
C6811次列车经9个车站,经过的站点有:饶平,潮汕,陆丰,鲘门,惠阳,深圳坪山,深圳北,东莞南,广州东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn