序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 ? i | ---- | 07:44 | 00:00 |
2 | 陆丰 ? i | 08:17 | 08:19 | 00:33 |
3 | 惠阳 ? i | 08:57 | 08:59 | 01:13 |
4 | 深圳北 ? i | 09:26 | 09:29 | 01:42 |
5 | 东莞南 ? i | 09:47 | 09:50 | 02:03 |
6 | 东莞 ? i | 10:09 | 10:11 | 02:25 |
7 | 广州东 ? i | 10:44 | 10:44 | 03:00 |
C6815次列车是潮汕开往广州东的列车,从潮汕始发,于10:44到达广州东,全程耗时约03小时00分钟。
C6815次列车经7个车站,经过的站点有:潮汕,陆丰,惠阳,深圳北,东莞南,东莞,广州东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn