序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 ? i | ---- | 16:35 | 00:00 |
2 | 茂名 ? i | 17:07 | 17:09 | 00:32 |
3 | 电白 ? i | 17:21 | 17:23 | 00:46 |
4 | 阳江 ? i | 17:55 | 17:58 | 01:20 |
5 | 恩平 ? i | 18:22 | 18:25 | 01:47 |
6 | 江门 ? i | 18:59 | 19:02 | 02:24 |
7 | 小榄 ? i | 19:18 | 19:19 | 02:43 |
8 | 广州南 ? i | 19:40 | 19:40 | 03:05 |
C6942次列车是湛江西开往广州南的列车,从湛江西始发,于19:40到达广州南,全程耗时约03小时05分钟。
C6942次列车经8个车站,经过的站点有:湛江西,茂名,电白,阳江,恩平,江门,小榄,广州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn