序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 ? i | ---- | 17:25 | 00:00 |
2 | 茂名 ? i | 17:57 | 17:59 | 00:32 |
3 | 阳西 ? i | 18:28 | 18:30 | 01:03 |
4 | 阳江 ? i | 18:45 | 18:47 | 01:20 |
5 | 开平南 ? i | 19:21 | 19:23 | 01:56 |
6 | 江门 ? i | 19:47 | 19:52 | 02:22 |
7 | 广州南 ? i | 20:25 | 20:25 | 03:00 |
C6946次列车是湛江西开往广州南的列车,从湛江西始发,于20:25到达广州南,全程耗时约03小时00分钟。
C6946次列车经7个车站,经过的站点有:湛江西,茂名,阳西,阳江,开平南,江门,广州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn