序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 ? i | ---- | 17:37 | 00:00 |
2 | 茂名 ? i | 18:09 | 18:11 | 00:32 |
3 | 阳西 ? i | 18:40 | 18:42 | 01:03 |
4 | 阳江 ? i | 18:57 | 18:59 | 01:20 |
5 | 恩平 ? i | 19:23 | 19:25 | 01:46 |
6 | 江门 ? i | 19:58 | 20:00 | 02:21 |
7 | 广州南 ? i | 20:35 | 20:35 | 02:58 |
C6948次列车是湛江西开往广州南的列车,从湛江西始发,于20:35到达广州南,全程耗时约02小时58分钟。
C6948次列车经7个车站,经过的站点有:湛江西,茂名,阳西,阳江,恩平,江门,广州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn