序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 ? i | ---- | 17:48 | 00:00 |
2 | 茂名 ? i | 18:26 | 18:28 | 00:38 |
3 | 电白 ? i | 18:40 | 18:42 | 00:52 |
4 | 阳江 ? i | 19:14 | 19:16 | 01:26 |
5 | 恩平 ? i | 19:40 | 19:42 | 01:52 |
6 | 台山 ? i | 20:00 | 20:02 | 02:12 |
7 | 江门 ? i | 20:21 | 20:23 | 02:33 |
8 | 广州南 ? i | 20:56 | 20:56 | 03:08 |
C6950次列车是湛江西开往广州南的列车,从湛江西始发,于20:56到达广州南,全程耗时约03小时08分钟。
C6950次列车经8个车站,经过的站点有:湛江西,茂名,电白,阳江,恩平,台山,江门,广州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn