序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 ? i | 15:06 | 15:06 | 00:00 |
2 | 南宁北 ? i | 15:24 | 15:26 | 00:18 |
3 | 都安 ? i | 15:53 | 15:55 | 00:47 |
4 | 河池西 ? i | 16:22 | 16:24 | 01:16 |
5 | 荔波 ? i | 16:52 | 16:54 | 01:46 |
6 | 龙洞堡 ? i | 17:56 | 17:58 | 02:50 |
7 | 贵阳东 ? i | 18:08 | 18:13 | 03:02 |
8 | 遵义南 ? i | 18:53 | 18:55 | 03:47 |
9 | 遵义 ? i | 19:07 | 19:10 | 04:01 |
10 | 桐梓东 ? i | 19:31 | 19:40 | 04:25 |
11 | 桐梓北 ? i | 19:54 | 20:03 | 04:48 |
12 | 重庆西 ? i | 20:53 | 21:09 | 05:47 |
13 | 重庆北 ? i | 21:33 | 21:39 | 06:27 |
14 | 万州北 ? i | 22:50 | 22:50 | 07:44 |
D1722次列车是南宁东开往万州北的列车,从南宁东始发,于22:50到达万州北,全程耗时约07小时44分钟。
D1722次列车经14个车站,经过的站点有:南宁东,南宁北,都安,河池西,荔波,龙洞堡,贵阳东,遵义南,遵义,桐梓东,桐梓北,重庆西,重庆北,万州北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn