序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 ? i | 17:08 | 17:08 | 00:00 |
2 | 南宁北 ? i | 17:26 | 17:28 | 00:18 |
3 | 河池西 ? i | 18:18 | 18:21 | 01:10 |
4 | 都匀东 ? i | 19:17 | 19:24 | 02:09 |
5 | 龙里北 ? i | 19:51 | 19:59 | 02:43 |
6 | 贵阳东 ? i | 20:19 | 20:25 | 03:11 |
7 | 遵义 ? i | 21:13 | 21:16 | 04:05 |
8 | 重庆西 ? i | 22:34 | 22:34 | 05:26 |
D1732次列车是南宁东开往重庆西的列车,从南宁东始发,于22:34到达重庆西,全程耗时约05小时26分钟。
D1732次列车经8个车站,经过的站点有:南宁东,南宁北,河池西,都匀东,龙里北,贵阳东,遵义,重庆西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn