序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 ? i | ---- | 08:06 | 00:00 |
2 | 钟山西 ? i | 08:17 | 08:19 | 00:11 |
3 | 恭城 ? i | 08:40 | 08:42 | 00:34 |
4 | 阳朔 ? i | 08:56 | 08:58 | 00:50 |
5 | 桂林北 ? i | 09:25 | 09:30 | 01:19 |
6 | 桂林 ? i | 09:40 | 09:43 | 01:34 |
7 | 永福南 ? i | 10:03 | 10:09 | 01:57 |
8 | 柳州 ? i | 10:53 | 10:56 | 02:47 |
9 | 来宾北 ? i | 11:21 | 11:23 | 03:15 |
10 | 南宁东 ? i | 12:05 | 12:05 | 03:59 |
D8263次列车是贺州开往南宁东的列车,从贺州始发,于12:05到达南宁东,全程耗时约03小时59分钟。
D8263次列车经10个车站,经过的站点有:贺州,钟山西,恭城,阳朔,桂林北,桂林,永福南,柳州,来宾北,南宁东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn