序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 ? i | ---- | 12:53 | 00:00 |
2 | 钟山西 ? i | 13:05 | 13:07 | 00:12 |
3 | 恭城 ? i | 13:28 | 13:30 | 00:35 |
4 | 阳朔 ? i | 13:44 | 13:53 | 00:51 |
5 | 桂林北 ? i | 14:20 | 14:28 | 01:27 |
6 | 永福南 ? i | 14:54 | 14:56 | 02:01 |
7 | 柳州 ? i | 15:42 | 15:46 | 02:49 |
8 | 来宾北 ? i | 16:11 | 16:13 | 03:18 |
9 | 南宁东 ? i | 16:55 | 16:55 | 04:02 |
D8266次列车是贺州开往南宁东的列车,从贺州始发,于16:55到达南宁东,全程耗时约04小时02分钟。
D8266次列车经9个车站,经过的站点有:贺州,钟山西,恭城,阳朔,桂林北,永福南,柳州,来宾北,南宁东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn