序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 ? i | ---- | 17:39 | 00:00 |
2 | 宾阳 ? i | 18:04 | 18:06 | 00:25 |
3 | 来宾北 ? i | 18:26 | 18:28 | 00:47 |
4 | 柳州 ? i | 18:54 | 19:03 | 01:15 |
5 | 鹿寨北 ? i | 19:29 | 19:31 | 01:50 |
6 | 永福南 ? i | 19:52 | 19:54 | 02:13 |
7 | 桂林 ? i | 20:15 | 20:18 | 02:36 |
8 | 桂林北 ? i | 20:28 | 20:36 | 02:49 |
9 | 阳朔 ? i | 21:00 | 21:12 | 03:21 |
10 | 恭城 ? i | 21:26 | 21:28 | 03:47 |
11 | 钟山西 ? i | 21:50 | 21:52 | 04:11 |
12 | 贺州 ? i | 22:04 | 22:04 | 04:25 |
D8280次列车是南宁东开往贺州的列车,从南宁东始发,于22:04到达贺州,全程耗时约04小时25分钟。
D8280次列车经12个车站,经过的站点有:南宁东,宾阳,来宾北,柳州,鹿寨北,永福南,桂林,桂林北,阳朔,恭城,钟山西,贺州
最新
© 2022-现在 tooldog.cn