序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 崇左南 ? i | ---- | 14:36 | 00:00 |
2 | 扶绥南 ? i | 14:56 | 14:58 | 00:20 |
3 | 吴圩机场 ? i | 15:10 | 15:12 | 00:34 |
4 | 南宁 ? i | 15:28 | 15:32 | 00:52 |
5 | 南宁东 ? i | 15:43 | 15:47 | 01:07 |
6 | 来宾北 ? i | 16:28 | 16:30 | 01:52 |
7 | 柳州 ? i | 16:56 | 16:59 | 02:20 |
8 | 鹿寨北 ? i | 17:25 | 17:27 | 02:49 |
9 | 桂林 ? i | 18:05 | 18:08 | 03:29 |
10 | 桂林北 ? i | 18:18 | 18:18 | 03:42 |
D8466次列车是崇左南开往桂林北的列车,从崇左南始发,于18:18到达桂林北,全程耗时约03小时42分钟。
D8466次列车经10个车站,经过的站点有:崇左南,扶绥南,吴圩机场,南宁,南宁东,来宾北,柳州,鹿寨北,桂林,桂林北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn