序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 崇左南 ? i | ---- | 19:23 | 00:00 |
2 | 扶绥南 ? i | 19:43 | 19:45 | 00:20 |
3 | 吴圩机场 ? i | 19:57 | 19:59 | 00:34 |
4 | 南宁 ? i | 20:15 | 20:19 | 00:52 |
5 | 南宁东 ? i | 20:30 | 20:30 | 01:07 |
D8478次列车是崇左南开往南宁东的列车,从崇左南始发,于20:30到达南宁东,全程耗时约01小时07分钟。
D8478次列车经5个车站,经过的站点有:崇左南,扶绥南,吴圩机场,南宁,南宁东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn