序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 ? i | ---- | 14:41 | 00:00 |
2 | 钦州东 ? i | 15:10 | 15:12 | 00:29 |
3 | 南宁 ? i | 15:55 | 15:59 | 01:14 |
4 | 吴圩机场 ? i | 16:15 | 16:17 | 01:34 |
5 | 扶绥南 ? i | 16:29 | 16:31 | 01:48 |
6 | 崇左南 ? i | 16:52 | 16:52 | 02:11 |
D8374次列车是北海开往崇左南的列车,从北海始发,于16:52到达崇左南,全程耗时约02小时11分钟。
D8374次列车经6个车站,经过的站点有:北海,钦州东,南宁,吴圩机场,扶绥南,崇左南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn