序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 峨眉 ? i | 12:24 | 12:24 | 00:00 |
2 | 成都西 ? i | 14:15 | 14:51 | 01:51 |
3 | 德阳 ? i | 15:53 | 15:59 | 03:29 |
4 | 绵阳 ? i | 16:41 | 16:51 | 04:17 |
5 | 江油 ? i | 17:29 | 17:35 | 05:05 |
6 | 广元 ? i | 20:29 | 20:43 | 08:05 |
7 | 阳平关 ? i | 22:13 | 22:16 | 09:49 |
8 | 汉中 ? i | 23:37 | 23:45 | 11:13 |
9 | 安康 ? i | 02:29 | 02:41 | 14:05 |
10 | 十堰 ? i | 05:49 | 05:52 | 17:25 |
11 | 谷城 ? i | 07:03 | 07:06 | 18:39 |
12 | 襄阳 ? i | 08:11 | 08:41 | 19:47 |
13 | 南阳 ? i | 10:28 | 10:34 | 22:04 |
14 | 宝丰 ? i | 12:02 | 12:06 | 23:38 |
15 | 汝州 ? i | 12:39 | 12:42 | 24:15 |
16 | 郑州 ? i | 15:27 | 16:05 | 27:03 |
17 | 新乡 ? i | 17:00 | 17:05 | 28:36 |
18 | 卫辉 ? i | 17:23 | 17:26 | 28:59 |
19 | 鹤壁 ? i | 17:51 | 17:54 | 29:27 |
20 | 汤阴 ? i | 18:09 | 18:12 | 29:45 |
21 | 安阳 ? i | 18:30 | 18:35 | 30:06 |
22 | 邯郸 ? i | 19:12 | 19:21 | 30:48 |
23 | 邢台 ? i | 19:54 | 19:57 | 31:30 |
24 | 石家庄北 ? i | 21:29 | 21:35 | 33:05 |
25 | 晋州 ? i | 22:14 | 22:16 | 33:50 |
26 | 辛集 ? i | 22:31 | 22:33 | 34:07 |
27 | 衡水 ? i | 23:10 | 23:15 | 34:46 |
28 | 德州 ? i | 00:05 | 00:32 | 35:41 |
29 | 天津西 ? i | 05:38 | 05:40 | 41:14 |
30 | 天津 ? i | 05:57 | 05:57 | 41:33 |
K258次列车是峨眉开往天津的列车,从峨眉始发,于05:57到达天津,全程耗时约41小时33分钟。
K258次列车经30个车站,经过的站点有:峨眉,成都西,德阳,绵阳,江油,广元,阳平关,汉中,安康,十堰,谷城,襄阳,南阳,宝丰,汝州,郑州,新乡,卫辉,鹤壁,汤阴,安阳,邯郸,邢台,石家庄北,晋州,辛集,衡水,德州,天津西,天津
最新
© 2022-现在 tooldog.cn