序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 ? i | 00:00 | 10:10 | 00:00 |
2 | 广安 ? i | 11:40 | 11:42 | 01:30 |
3 | 渠县 ? i | 12:12 | 12:16 | 02:02 |
4 | 达州 ? i | 13:03 | 13:09 | 02:53 |
5 | 宣汉 ? i | 13:50 | 13:52 | 03:40 |
6 | 万源 ? i | 14:47 | 14:50 | 04:37 |
7 | 安康 ? i | 16:07 | 16:17 | 05:57 |
8 | 十堰 ? i | 19:10 | 19:13 | 09:00 |
9 | 襄阳 ? i | 21:13 | 21:33 | 11:03 |
10 | 南阳 ? i | 23:17 | 23:20 | 13:07 |
11 | 郑州 ? i | 04:02 | 04:20 | 17:52 |
12 | 邯郸 ? i | 06:44 | 06:49 | 20:34 |
13 | 邢台 ? i | 07:20 | 07:22 | 21:10 |
14 | 石家庄 ? i | 08:25 | 08:31 | 22:15 |
15 | 保定 ? i | 09:46 | 09:49 | 23:36 |
16 | 涿州 ? i | 10:33 | 10:35 | 24:23 |
17 | 北京西 ? i | 11:25 | 11:25 | 25:15 |
T10次列车是重庆西开往北京西的列车,从重庆西始发,于11:25到达北京西,全程耗时约25小时15分钟。
T10次列车经17个车站,经过的站点有:重庆西,广安,渠县,达州,宣汉,万源,安康,十堰,襄阳,南阳,郑州,邯郸,邢台,石家庄,保定,涿州,北京西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn