序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 ? i | 16:09 | 16:09 | 00:00 |
2 | 遵义 ? i | 17:26 | 17:28 | 01:17 |
3 | 贵阳北 ? i | 18:13 | 18:21 | 02:04 |
4 | 安顺西 ? i | 18:53 | 18:55 | 02:44 |
5 | 六枝南 ? i | 19:15 | 19:17 | 03:06 |
6 | 六盘水 ? i | 19:47 | 19:47 | 03:38 |
C6033次列车是重庆西开往六盘水的列车,从重庆西始发,于19:47到达六盘水,全程耗时约03小时38分钟。
C6033次列车经6个车站,经过的站点有:重庆西,遵义,贵阳北,安顺西,六枝南,六盘水
最新
© 2022-现在 tooldog.cn