序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 ? i | 00:00 | 16:49 | 00:00 |
2 | 遵义 ? i | 18:06 | 18:08 | 01:17 |
3 | 贵阳东 ? i | 18:55 | 19:04 | 02:06 |
4 | 龙洞堡 ? i | 19:14 | 19:16 | 02:25 |
5 | 都匀东 ? i | 19:50 | 19:58 | 03:01 |
6 | 荔波 ? i | 20:30 | 20:34 | 03:41 |
7 | 环江 ? i | 20:57 | 20:59 | 04:08 |
8 | 河池西 ? i | 21:08 | 21:10 | 04:19 |
9 | 南宁东 ? i | 22:14 | 22:14 | 05:25 |
D1731次列车是重庆西开往南宁东的列车,从重庆西始发,于22:14到达南宁东,全程耗时约05小时25分钟。
D1731次列车经9个车站,经过的站点有:重庆西,遵义,贵阳东,龙洞堡,都匀东,荔波,环江,河池西,南宁东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn