序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 ? i | ---- | 10:29 | 00:00 |
2 | 贵阳 ? i | 10:40 | 10:42 | 00:11 |
3 | 孟关 ? i | 10:57 | 10:58 | 00:28 |
4 | 花溪南 ? i | 11:04 | 11:06 | 00:35 |
5 | 党武 ? i | 11:12 | 11:13 | 00:43 |
6 | 天河潭 ? i | 11:18 | 11:19 | 00:49 |
7 | 湖潮东 ? i | 11:24 | 11:25 | 00:55 |
8 | 芦官 ? i | 11:29 | 11:30 | 01:00 |
9 | 贵安 ? i | 11:37 | 11:38 | 01:08 |
10 | 花溪西 ? i | 11:44 | 11:45 | 01:15 |
11 | 金华镇 ? i | 11:50 | 11:51 | 01:21 |
12 | 金阳南 ? i | 11:56 | 11:57 | 01:27 |
13 | 贵阳北 ? i | 12:14 | 12:14 | 01:45 |
C5813次列车是贵阳北开往贵 阳北的列车,从贵阳北始发,于12:14到达贵 阳北,全程耗时约01小时45分钟。
C5813次列车经13个车站,经过的站点有:贵阳北,贵阳,孟关,花溪南,党武,天河潭,湖潮东,芦官,贵安,花溪西,金华镇,金阳南,贵阳北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn