序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 ? i | ---- | 09:39 | 00:00 |
2 | 玉溪 ? i | 10:16 | 10:20 | 00:37 |
3 | 峨山 ? i | 10:33 | 10:38 | 00:54 |
4 | 元江 ? i | 11:09 | 11:15 | 01:30 |
5 | 普洱 ? i | 12:28 | 12:34 | 02:49 |
6 | 西双版纳 ? i | 13:16 | 13:16 | 03:37 |
C265次列车是昆明南开往西双版纳的列车,从昆明南始发,于13:16到达西双版纳,全程耗时约03小时37分钟。
C265次列车经6个车站,经过的站点有:昆明南,玉溪,峨山,元江,普洱,西双版纳
最新
© 2022-现在 tooldog.cn